Компания Omaken Esports купила Heroic

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Киберспортивная организация Heroic была куплена компанией ютубера Йоахима NoobworK Харальдсена Omaken Esports, которая несколько недель назад привлекла 17,7 миллиона инвестиций на развитие клуба.

Составы Heroic продолжат выступать под его тегом, однако других условий сделки стороны не раскрыли.

Today marks the start of a new era for Heroic as we have been acquired by the Norwegian esport organization Omaken Sports!

Read more: https://t.co/JoR9dY94KK #BeHeroic pic.twitter.com/aPvUReGZvw— HEROIC (@heroicgg) February 16, 2021

Слияние компаний прокомментировал капитан команды по CS:GO Каспер cadiaN Мёллер:

«Я очень рад за наше новое будущее. С инвестициями Omaken в Heroic у нас появятся сильные инвесторы в проекте, которые будут развивать клуб и киберспортивную сцену. Очень увлекательно быть частью этого процесса с самого начала, чем мы с товарищами по команде невероятно гордимся», — сказал игрок.

Heroic была основана в 2016 году. На данный момент организация имеет только один состав — по CS:GO, который занимает шестую строчку в мировом рейтинге. За всё время Heroic заработала более 1 миллиона долларов.NaVi — cамая популярная киберспортивная организация в СНГ в 2020 годуOG сыграет с Team Liquid за выход в групповой этап IEM Katowice 2021Thorin: команды по CS:GO отказываются от инвайтов на крупные турниры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Omaken Esports купила Heroic», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.