Компания Orange Армения предлагает новогодние подарки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2012 года

Компания Orange Армения 5 декабря объявила о старте новогодней кампании для абонентов голосовых и Интернет-услуг. “Сегодня мы подготовили приятные сюрпризы для абонентов компании и тех, кто собирается ими стать. Основная идея кампании – “никогда еще не было такой возможности преподнести своим близким столько сюрпризов”, - сказал генеральный директор Франсис Желибтер.

Как сообщил гендиректор, первая группа касается предоплатных абонентов. “В ожидании 2013 года мы предлагаем очень простое предложение: всем будет интересно иметь бесплатные минуты, более того они смогут обменять их на мегабайты”, - сказал он.

Следующее предложение касается тех, кому нужно больше Интернета: подключившись до 31 декабря к пакету “интернет сейчас” стоимостью в 5000 драмов или 10 000 драмов, абоненты получат Интернет со скоростью в 5 и 25 гигабайт соответственно.

Со своей стороны директор по линии маркетинга компании Арам Мкртчян добавил, что “все подарки будут полезны и пригодны в течение всего 2013 года”. Он также сообщил, что абоненты компании, приобретя предоплатную карту до 20 января 2013 года, смогут в течение всего следующего года получить свой подарок: 2013 минут или СМС, а также 2013 Мб Интернета, которые будут распределены на все 12 месяц в 2013 году при пополнении счета на 1000 драмов.

И новый год не был бы столь радостным, если бы не было телефонов. Приобретя до 15 января предоплатную карту “Поговорим Orange”, желающие смогут стать обладателями телефонов Alcatel OT-308, Nokia C2-01 и Samsung Galaxy Poket на выгодных условиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Orange Армения предлагает новогодние подарки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.