Компания Orange выступила с новым предложением о реализации телефонов по доступной цене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2011 года

Из пресс-службы компании Orange Armenia сообщают, что Orange выступит с новым предложением.

Присоединившись к одному из тарифных планов услуги “Каждый месяц” до 30 сентября, можно приобрести телефоны Samsung, Alcatel или HTC , а часть суммы за телефон использовать на услуги Orange. В зависимости от модели телефона в качестве предоплаты за услуги Orange будет рассматриваться 25-60% от общей суммы. Например, при покупке модели HTC Wildfire S и, став абонентом тарифного плана “Каждый месяц 4000”, в течение последующих 10 месяцев абонент может не заботиться о ежемесячной оплате, поскольку сумма смартфона в 40 000 драм будет использоваться в качестве ежемесячной оплаты.

Модели телефонов, предлагаемых Orange: Samsung E1182, Samsung S3850, Samsung S5260, Alcatel OT-710D, Alcatel OT-890D, Alcatel OT-990, HTC Wildfire S.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Orange выступила с новым предложением о реализации телефонов по доступной цене», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.