Компания Red Hat начала сбор идей для Red Hat Enterprise Linux 7

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2011 года

Компания Red Hat пригласила пользователей своих продуктов обсудить предложения по формированию функциональности следующей значительной ветки дистрибутива Red Hat Enterprise Linux 7. Любой пользователь или партнер Red Hat, имеющий аккаунт на сайте Red Hat Customer Portal, имеет возможность через специально разработанный интерактивный раздел предложить новые варианты использования или обсудить возможные улучшения с другими пользователями и непосредственными разработчиками дистрибутива.

По мнению представителей Red Hat обеспечение максимально прозрачного процесса принятия решений и привлечение пользователей к их обсуждению, в полном соответствии с идеями открытого ПО, позволит сделать следующую ветку RHEL лучше, чем когда либо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Red Hat начала сбор идей для Red Hat Enterprise Linux 7», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.