Компания Svenska Spel стала партнером Шведской федерации лыжного спорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Игорный оператор Svenska Spel стал партнером Шведской федерации лыжного спорта. Компания будет финансировать национальную команду Швеции по лыжному спорту.

Спонсорское соглашения рассчитано на семь лет. За это время Svenska Spel инвестирует в сборную около $8,46 млн. Получателями грантов станут 24 молодых спортсмена в возрасте от 18 до 22 лет.

«Svenska Spel демонстрирует большую и долгосрочную приверженность шведскому спорту. Очень приятно начать сотрудничество, которое даст национальной сборной новые возможности», — заявила глава федерации Ола Стремберг.

Соглашение между Svenska Spel и Шведской федерацией лыжного спорта начинается действовать с 1 июля и продлится до 30 июня 2026 года.

Svenska Spel — крупнейший игорный оператор Швеции. Компания управляет сетью казино, а также предлагает спортивные и числовые лотереи. Напомним, ранее Svenska Spel сообщила о снижении доходов в первом квартале 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания Svenska Spel стала партнером Шведской федерации лыжного спорта», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.