Компания VivaCell-MTS запустила три новые услуги для своих абонентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2009 года

“С сегодняшнего дня и на протяжении месяца все абоненты VivaCell-MTS с помощью подключения к сети 3G могут смотреть программы 12 местных телеканалов. В течение месяца данная услуга будет предоставляться бесплатно. Мы намерены расширить сеть транслируемых телеканалов, так как запускаемая услуга “Мобильное телевидение” является инновационной для армянского рынка”,- на пресс-конференции 12 ноября заявил генеральный директор компании VivaCell-MTS Ральф Йирикян.

По словам, не только тестовый режим запуска данной услуги, но и отзывы абонентов помогут компании усовершенствовать услугу.

Как сообщил Ральф Йирикян: “VivaCell-MTS в Армении 17-го апреля запустил услуги 3G в эксплуатацию для обеспечения технологии мобильного широкополосного доступа в интернет. С 29-го октября сеть 3G стала доступной в 47 городах и крупных областных центрах Армении.

Вторая услуга, которая предлагается компанией, - это пакет “Home-Zone” или “Интернет — и более”. Данная услуга позволяет подключить одновременно безлимитный высокоскоростной беспроводной интернет, создать внутреннюю сеть, а также иметь доступ к телефонной связи. Перечисленное становится возможным с помощью подключения специального оборудования - маршрутизатора, который предоставляется в офисах компании VivaCell-MTS при подписке на год или единовременной выплате стоимости - 90 тыс. драмов.

“Home-zoneподключается с помощью установления SIM-карты, что делает доступным сотовую сеть компании в радиусе от 80 до 100 метров, обеспечивает компьютеры и телефоны в зоне покрытия сотовой связью и 3G-интернетом, а также предоставляет возможность подключения фиксированного телефона к сети”, - сообщил Ральф Йирикян.

Стоимость разговоров внутри сети Home-zone составит 5 драмов за минуту, на сеть VivaCell-MTS - 10 драмов, а на сети других операторов и фиксированную сеть — 35 драмов за минуту разговора.

Третья услуга — бесплатное предоставление модема «МТС-коннект» и снижение цен на интернет-услуги. Модем «МТС-коннект» можно будет приобрести в офисах компании бесплатно в случае заключения договора на год, либо выплатив единовременно 20 тыс. драмов.

“При годовой подписке ежемесячная плата за безлимитный интернет со скоростью до 7,2 Мбит/сек будет составлять 8800 драмов. Компания также снижает тарифы для абонентов предоплатной системы, которые отныне смогут получить пакет в 1 ГБ за 5500 драмов, 2,5 ГБ за 7900 драмов, 5 ГБ за 9900 драмов, а 15 ГБ за 19900 драмов.

VivaCell-MTS — ведущий оператор мобильной связи в Армении, предоставляющий широкий спектр услуг голосовой связи и передачи данных. Компания работает на всей территории Армении и обладает лицензиями стандарта GSM 900/1800 до конца 2019 года. Владельцем 80% акций VivaCell-MTS является крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ — ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС), остальные 20% принадлежат ливанской инвестиционной группе Fattouch Group. ($1 – 388,01 драма).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компания VivaCell-MTS запустила три новые услуги для своих абонентов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.