Компенсацию по «замороженным» советским вкладам ветераны Армении смогут получить уже до 9 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2010 года

Правительство Армении выступило с инициативой, преждевременно компенсировать ветеранам Великой Отечественной войны «замороженные» советские вкладе на сумму 800 млн. драмов, сказал журналистам 6 апреля министр финансов Армении Тигран Давтян.

Как передает парламентский корреспондент PanARMENIANNet, данное изменение в закон «О госбюджете Армении на 2010 год» правительство внесло на рассмотрение парламента по случаю празднования 65-летием Победы.

По словам минфина, после внесения утверждения внесенных изменений в НС РА, правительство обязуется уже до 9 мая приступить к реализации выплат, который продлится в течение всего 2010 года.

Компенсацию по «замороженным» вкладам получат 3,7 тыс. ветеранов в приоритетном порядке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Компенсацию по «замороженным» советским вкладам ветераны Армении смогут получить уже до 9 мая», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.