Комплексная программа по восстановлению лесов Ширакской области будет продолжена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2010 года

12 февраля в правительстве РА состоялось заседание Совета попечителей Фонда по восстановлению и развитию лесов Армении (ФВРЛ).

В ходе заседания был представлен отчет деятельности исполнительного директора ФВРЛ РА за 2009 год.

Как сообщает пресс-служба правительства РА, предложения, представленные исполнительным директором ФВРЛ РА Владимиром Мовсисяном, были одобрены участниками заседания.

В частности, были одобрены программы о восстановлении зеленных зон на территории мемориала “Цицернакаберд”, а также предложение о продолжении комплексной программы по восстановлению лесных массивов Ширакской области Армении.

На первом этапе реализации программы по восстановлению зеленных зон на территории мемориала “Цицернакаберд” за 24,5 млд. драмов был проведен 4,2 км водопровод, а на втором этапе – 4,6 км за 30 млд. драмов. Третий этап программы, предусматривающий проведение системы орошения 20 га, будет реализован в 2010 году.

На заседании было решено предоставить 22,8 млн. драмов для продолжения программы по восстановлению лесных массивов Ширакской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комплексная программа по восстановлению лесов Ширакской области будет продолжена», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.