Комплекс Торгового дома ММК из Щёлкова стал лауреатом конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2016 года

Сообщается на сайте Российского союза поставщиков металлопродукции. «Кубком лауреата за объём переработки листового металлопроката был отмечен производственно-складской комплекс Торгового дома ММК в г. Щёлково. Свои мощности по переработке металлопроката в конкурсе на звание «Лучший сервисный металлоцентр России-2016» представили 24 компании», — сказано в сообщении.

Российский союз поставщиков металлопродукции ежегодно с июля по октябрь проводит три всероссийских конкурса — «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр», «Лучшая сбытовая сеть». Участие в конкурсах принимают несколько десятков организаций, работающих на рынке. В этот раз участие в трёх конкурсах приняли 80 компаний из различных регионов России — от Калининграда до Владивостока.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комплекс Торгового дома ММК из Щёлкова стал лауреатом конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.