Конгрессмены США могут работать из дома из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

Из-за распространения коронавирусной инфекции Палата представителей Конгресса США может принять решение о переходе на удаленную работу

Об этом сообщает Голос Америки(недоступная ссылка), передает RegioNews.

"Палата представителей Конгресса США готовится к возможному переводу штатных сотрудников на удаленную работу в связи со вспышкой коронавируса", - говорится в сообщении.

Американские финансовые регуляторы также готовятся к непредвиденным обстоятельствам, поскольку случаи заражения зафиксированы уже в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Нью-Джерси.

В этих городах находятся офисы и представительства Комиссии по ценным бумагам и биржам, Комиссии по торговле товарными фьючерсами и банковские регуляторы.

В США пока подтверждено 433 случая заражения коронавирусом, 15 человек умерли.

Напомним, из всех 26 государств-участников Европейского Союза единственной страной, где не зафиксировано больных коронавирусом COVID-2019, остается Кипр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конгрессмены США могут работать из дома из-за коронавируса», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.