Конгрессмен от Гавайев Мэзи Хироно выступила в поддержку резолюции о Геноциде армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2007 года

Армянская община США округа Алоха на Гавайях приветствует конгрессмена Мэзи Хироно, которая выступила в поддержку 106-й резолюции Конгресса США о признании Геноцида армян. Как сообщает Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA), конгрессмен Хироно, избранная в Палату представителей от Гавайев, является первой женщиной азиатского происхождения в Конгрессе США.

"Армянская община Гавайев высоко ценит поддержку 106-й резолюции со стороны конгрессмена Хироно. Здесь живут армяне, которые давно поселились в США, прежде всего второе и третье поколение армян. Мы ценим ее позицию по проблеме, которая представляет большой интерес для нас», - отметил представитель ANCA в Западном регионе США Джордж Казен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конгрессмен от Гавайев Мэзи Хироно выступила в поддержку резолюции о Геноциде армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.