Конгресс-центр на Лодейнопольской нарастят тремя этажами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2012 года

Четырехэтажный конгресс-центр «Петроконгресс» на Лодейнопольской улице, 5, будет надстроен тремя новыми этажами. Добавленные помещения планируется сдавать под офисы.

Как рассказали корреспонденту «Карповки» в группе предприятий «Рестэк», управляющей конгресс-центром, здание, возведенное в 2009 году сейчас надстраивается. К существующим четырем этажам, которые поровну разделены между конференц-залами и офисными помещениями, добавят еще три офисных этажа.

Владельцы конгресс-центра обещают, что новые этажи не будут диссонировать ни с внешним обликом существующей постройки, с которой его стилистически объединят, ни с окружающими зданиями.

В настоящий момент основные конструкции новых уровней уже возведены, ведется отделка. Полностью завершить строительство планируется к концу июня этого года. В компании «Рестэк» заверяют, что проект увеличения высоты здания прошел все необходимые согласования.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конгресс-центр на Лодейнопольской нарастят тремя этажами», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.