Кондитерская компания Ferrero открыла 60 новых вакансий — требуются «лакомки» на шоколадную фабрику, опыт работы не нужен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Итальянская компания Ferrero, производящая шоколадную продукцию под марками Nutella, Ferrero Rocher, Raffaello, Kinder Surprise, Kinder Chocolate и т.д., впервые в истории объявила о наборе непрофессиональных дегустаторов своей кондитерской продукции.

Бренд Ferrero объявил для начала о наборе 60 дегустаторов, рабочим местом для которых станет штаб-квартира организации в городе Альба (Пьемонт).

Как пишет Insider, объявление о такой сладкой работе появилось на итальянском портале Open Job Metis. И в нем подчеркивается, что никакого опыта работы для замещения такой вакансии от соискателей не требуется, а идеальными кандидатами названы любители "пробовать какао, ореховую пасту и другие ингредиенты сладких продуктов".

Единственное требование - отсутствие аллергии и умение работать с компьютером.

Ferrero намеренно хочет привлечь непрофессионалов для дегустации своей шоколадной продукции, чтобы ориентироваться именно на вкус конечных потребителей.

60 отобранных дегустаторов должны приступить к работе уже с 30 сентября 2018 года, однако прежде они пройдут трехмесячный курс тренировки обоняния и вкусовых ощущений. Их также обучат профессиональной терминологии для дальнейшего описания своих впечатлений от тестируемых продуктов. Но есть каждый день сладкое не придется, дегустировать шоколадные изделия надо только два раза в неделю по два часа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кондитерская компания Ferrero открыла 60 новых вакансий - требуются "лакомки" на шоколадную фабрику, опыт работы не нужен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.