Кондолиза Райс в поездке по Израилю вместо Западного берега реки Иордан оказалась в пожарной части

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2007 года

Автомобиль государственного секретаря США Кондолизы Райс, совершающей турне по странам Ближнего Востока, изменил намеченный ранее маршрут по пути на Западный берег реки Иордан, сообщает РИА "Новости". Автоколонна, в составе которой находился автомобиль Райс, остановилась у контрольно-пропускного пункта на пути на Западный берег в связи с тем, что службы безопасности обнаружили в районе два подозрительных автомобиля.

Машина госсекретаря была направлена на одну из пожарных станций, передает AP. По данным этого агентства, израильская полиция обследовала подозрительный автомобиль, обнаруженный поблизости. Но тревога оказалась ложной, и автоколонна продолжила путь спустя 15 минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кондолиза Райс в поездке по Израилю вместо Западного берега реки Иордан оказалась в пожарной части», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.