Кондолиза Райс предупредила Палату представителей о «последствиях» билля о Геноциде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2007 года

Госсекретарь США Кондолиза Райс и глава Агентства национальной безопасности Роберт Гейтс направили совместное письмо в Палату представителей, предупреждая о возможных серьезных последствиях в случае принятия резолюции о признании Геноцида армян. Как сообщает газета Hurriyet, письмо адресовано спикеру Палаты Нэнси Пелоси, лидеру меньшинства Конгресса Джону Боеру и председателю комиссии по иностранным делам Тому Лантосу. Райс и Гейтс в своем письме предупреждают, что американо-турецкие отношения могут сильно осложниться после принятия этой резолюции, которая была представлена в Палату в конце января. Пока точно неизвестно, когда она будет вынесена на обсуждение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кондолиза Райс предупредила Палату представителей о “последствиях” билля о Геноциде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.