Кондуктор показала средний палец пассажирке в Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2018 года

Кондуктор на маршруте № 9 в Подольске показала средний палец пассажирке. Девушка говорит, что даже не понимает, что стало причиной такого хамского поведения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я была в наушниках. Потом услышала, что кондуктор меня спрашивает, оплачен ли проезд. Я показала ей карту «Стрелка». А после этого она начала кричать: «Ты пешком пойдешь!» – рассказала пассажирка.

Как объяснили в компании «Автомиг», обслуживающей данный маршрут, они готовы разобраться в случившемся.

«Если поступит жалоба, мы готовы провести внутреннее расследование, провести инструктаж с кондуктором. Они тоже люди, бывает, что пассажиры их провоцируют», – отметил перевозчик.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кондуктор показала средний палец пассажирке в Подольске», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.