Конкуренция на рынке телеоператоров Армении обостряется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2009 года

Запуск интернет-проекта www.Itel.am сплотил вокруг себя таких крупных телеоператоров, как «Виваселл-МТС» и «АрменТел». Конкуренция на рынке телеоператоров обостряется, поскольку повышаются барьеры вхождения на рынок для третьего оператора.

В ходе состоявшейся сегодня презентации проекта, отвечая на вопрос о том, не намерены ли «Виваселл-МТС» и «АрменТел» “объединить усилия, чтобы помешать выходу на рынок третьего оператора”, генеральный директор компании «Виваселл-МТС» Ральф Йирикян сказал: “Мы всегда должны руководствоваться добрыми намерениями”. Он подчеркнул, что если игроки будут заниматься нечестной конкуренцией, они нанесут вред в первую очередь абонентам. Ральф Йирикян привел пример России, где конкурируют не только крупные компании, но и мелкие.

В свою очередь, пресс-секретарь компании «АрменТел» (торговый знак Beeline) Ануш Беглоян отметила, что в группе компаний «Вымпелком» говорят не о конкурентах, а о партнерах по рынку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конкуренция на рынке телеоператоров Армении обостряется», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.