Конкурс «Автоледи-2015» пройдет в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2015 года

Конкурс «Автоледи Солнечногорья - 2015» пройдет в Солнечногорске в День молодежи, сообщает пресс-служба администрации Солнечногорского района.

«Двадцать седьмого июня в рамках празднования Дня молодежи в городском парке культуры и отдыха города Солнечногорска стартует традиционный конкурс среди женщин-автолюбителей «Автоледи Солнечногорья». К участию в конкурсе приглашаются автоледи, имеющие действующее водительское удостоверение, а также начинающие женщины-водители, проходящие обучение в автошколе», - говорится в сообщении.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 26 июня. Участницы должны предоставить краткую биографическую справку, информацию о водительском стаже или, при отсутствии водительского удостоверения, наименование организации, в которой конкурсантка проходит обучение вождению, а также указать свои контактные данные.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс «Автоледи-2015» пройдет в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.