Конкурс видеороликов «Велофлешмоб Подмосковья» пройдет в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2017 года

Конкурс видеороликов «Велофлешмоб Подмосковья» проведут в регионе в рамках празднования Всемирного Дня без автомобиля. Цель мероприятия — привлечение внимания к проблемам экологии, популяризация здорового образа жизни и велоспорта.

Так, жителям Подмосковья предлагается снять флешмоб на тему «Всемирный День без автомобиля — 22 сентября». Длительность видеоролика не должна превышать 7 минут. Во флешмобе должны принять участие не менее 50 человек, при этом у каждого должен быть велосипед.

Видео вместе с заявкой с 22 по 29 сентября нужно отправить в Комитет по экологии и природопользованию Мособлдумы — в кабинет № 541 по адресу: Москва, проспект Мира, 72 или на электронную почту: comecology@yandex.ru. Победителей не позднее 20 октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс видеороликов «Велофлешмоб Подмосковья» пройдет в области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.