Конкурс городского округа Щёлково «Студент года-2019» стартовал сегодня, 16 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2019 года

Первый этап продлится до 30 апреля. Студенты уже начали приносить заявки на этот конкурс.

Татьяна Пчелинцева, заместитель директора молодёжного центра «Навигатор»: «За время первого этапа молодым людям надо принести заявки, копии зачётных книжек и своих зачёток. Общий сбор конкурсантов пройдёт 30 апреля, когда они придут к нам вместе с документами в оригинальном формате. Подготовят и представят своё портфолио с грамотами, благодарственными письмами за мероприятия, в которых участвовали. Кроме того, им надо написать эссе на тему о том, почему он или она достойны звания студента года. После нашего общения с конкурсантами самые лучшие из них пройдут во второй этап. Каждый получит задание – придумать социально значимый проект, который должен будет реализовать к финалу. Последний состоится в октябре».

В финале конкурсанты представят свою визитную карточку, где расскажут о себе, также примут участие в интеллектуальном состязании, у них будет конкурс проектов, рассказала Татьяна Пчелинцева.

Организатор конкурса городского округа Щёлково «Студент года-2019» — молодёжный центр «Навигатор».

На фото: финалисты конкурса «Студент года-2018»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс городского округа Щёлково «Студент года-2019» стартовал сегодня, 16 апреля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.