Конкурс детского рисунка «Носи маску» прошел в детском саду №58 «Жемчужина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Более 20 воспитанников детского сада приняли участие в конкурсе рисунков. Дети в творческих работах показали, почему нужно носить маску и какой мир будет, если все станут думать о своем здоровье и о здоровье окружающих.

«Участие в конкурсе приняли воспитанники детского сада. Мы считаем, что думать о безопасности должен каждый и дети могут стать примером для свои родителей. Поэтому дали им такую тему для конкурса», - отметил помощник депутата Московской областной Думы Ирины Слуцкой Антон Малинин.

По итогам конкурса, участники получили грамоты от Щелковского отделения партии «Единая Россия. Свои работы дети посвятили теме важности ношения маски и соблюдения дистанции. Организаторами конкурса выступили единороссы Антон Малинин и Филипп Чернов.

«Этот год стал серьезным испытанием для всех нас – не простая эпидемиологическая обстановка вынудила нас сидеть дома и дети, как никто, переживали, что не могли увидеться со своими друзьями. Думаю, именно поэтому на многих рисунках изображены компании, гуляющие на улице», - прокомментировал Филипп Чернов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс детского рисунка «Носи маску» прошел в детском саду №58 «Жемчужина»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.