Конкурс детского рисунка «Это наше детство» проходит до 4 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2018 года

Его проводит Щёлковское информагентство совместно с Детской художественной школой Щёлковского района.

К Международному дню защиты детей мы совместно с Детской художественной школой Щёлковского района решили провести очередной конкурс детских рисунков. Для участия в нём папе или маме, бабушке или дедушке надо быть подписчиком нашей газеты или групп в социальных сетях.

К конкурсу принимаются рисунки детей от 3 до 12 лет. Их вы можете разместить в альбоме https://vk.com/album-50389634_252439909, принести в редакцию или направить по электронной почте: vremya-smi@list.ru.

Оценивать работы юных талантов будет компетентное жюри — педагоги Детской художественной школы Щёлковского района. По итогам конкурса 6 июня мы определим трёх победителей в каждой возрастной группе, которые получат ценные призы.

Положение о проведении конкурса

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс детского рисунка «Это наше детство» проходит до 4 июня», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.