Конкурс на получение субсидий предпринимателям стартовал в Рузском округе.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2017 года

Конкурс по отбору заявок на право заключения договоров о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства стартовал в июле в Рузском округе. На что положена субсидия

  • Частичная компенсация затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и (или) развития, модернизации производства товаров (работ, услуг) — не более 50% от фактических затрат.
  • Частичная компенсация затрат субъектам малого предпринимательства, осуществляющими деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма, на цели, определяемые правительством Московской области — не более 70% от фактических затрат.
  • Частичная компенсация затрат, связанных с созданием или развитием центров времяпрепровождения детей — групп дневного пребывания дошкольников по уходу и присмотру за детьми — не более 85% от произведенных затрат.

Срок проведения конкурсного отбора — до 17 часов 30 июля. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ «Мои документы») по адресам: Руза, улица Федеративная, дом 23; Тучково, улица Лебеденко, дом 19. График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, выходной — воскресенье. Телефон 8(495) 600-43-94; email: mfc-ruzamr@mosreg.ru. С порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте Рузского округа www.ruzaregion.ru в разделе «Наш округ/малое и среднее предпринимательство/нормативно-правовые акты». Форма заявки размещена на сайте администрации Рузского округа www.ruzaregion.ru в разделе «Наш округ/малое и среднее предпринимательство/финансовая поддержка малого бизнеса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс на получение субсидий предпринимателям стартовал в Рузском округе.», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.