Конкурс на разработку обоев для рабочего стола KDE 4.8

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2011 года

Через каждые два значительных выпуска KDE для обеспечения новизны внешнего вида проект меняет используемые по умолчанию обои для рабочего стола. С целью разработки новых обоев для KDE 4.8 дизайнер Nuno Pinheiro, создавший в свое время визуальную тему Oxygen, объявил конкурс, в котором может принять участие любой желающий.

Работы принимаются до 4 декабря. Работа должна так или иначе отражать такие качества KDE, как элегантность, свобода и простота использования. Изображения должны распространяться под лицензией LGPL и иметь размер не меньше чем 1920x1200. Допускается использование фотографий. Лучшая работа будет отобрана жюри, в которое войдут три известных представителя сообщества KDE.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс на разработку обоев для рабочего стола KDE 4.8», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.