Конкурс собачьих мод пройдет в Клину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2015 года

Необычный и забавный конкурс наряженных собак пройдет 17 октября в Сестрорецком парке в подмосковном Клину, сообщает портал «Афиша Подмосковья (Архивная копия от 16 апреля 2018 на Wayback Machine)».

«Семнадцатого октября в Сестрорецком парке Клина пройдет конкурс наряженных собак. В программе - показательные выступления собак, а также парад, в котором могут принять участие все гости праздника, пришедшие на конкурс со своими наряженными питомцами».

Организатор конкурса - редакция газеты «Клинская Неделя». Для участия необходимо отправить заявку по адресу dberezin@nedelka-klin.ru - и вы с вашим любимцем имеете все шансы стать звездами собачьей моды Клина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Конкурс собачьих мод пройдет в Клину», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.