Конов: Кокорин покинет «Спартак» вслед за Газизовым?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Журналист и инсайдер Василий Конов в Телеграм канале отреагировал на новость о том, что 29-летний нападающий «Спартака» Александр Кокорин не сыграет в матче 18-го тура РПЛ с «Сочи».

Конов задается вопросом, не покинет ли Александр Кокорин «Спартак» вслед уже за бывшим генеральным директором клуба Шамилем Газизовым.

Сегодня стало известно, что Кокорин не поехал с командой в Сочи, где сегодня должен состояться поединок между командами.

Отмечается, что у Александра есть проблемы со здоровьем, однако Телеграм-канале утверждают, что между командами существует договоренность о том, что Кокорин не должен играть против «Сочи» и «Зенита», а журналист Игорь Рабинер отмечает, что об этом можно будет уверенно заявить, если Александр не выйдет и на матч с «Зенитом».

Напомним, что бывший генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов высказался по поводу своего ухода из московского клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конов: Кокорин покинет «Спартак» вслед за Газизовым?», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.