Конов: Олич хочет привезти в ЦСКА своего тренера по физподготовке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Инсайдер Василий Конов в Телеграм-канале сообщил, что экс-форвард ЦСКА Ивица Олич, который может возглавить «армейцев» уже в понедельник, хочет привезти в стан красно-синих своего тренера по физподготовке.

«На данный момент по комплектованию штаба Олича осталась одна дискуссионная позиция - тренер по физподготовке. Ивица хочет привезти своего. Завтра/в понедельник должны решить», - написал Конов.

Ранее сообщалось, что 41-летний экс-футболист ЦСКА Ивица Олич станет главным тренером красно-синих. В настоящее время ЦСКА и Ивица Олич проговаривают финальные моменты трудового соглашения.

Также отмечалось, что бывшие «армейцы» Милош Красич и Элвер Рахимич близки к возвращению в клуб. При этом, Красич может войти в селекционный отдел или стать одним из советников генерального директора ЦСКА Романа Бабаева.

ЦСКА набрал 40 очков и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конов: Олич хочет привезти в ЦСКА своего тренера по физподготовке», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.