Конов: результаты матчей еврокубков — реальный уровень российского футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Журналист Василий Конов в Телеграм-канале прокомментировал выступления российских команд в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

«Восемь матчей в еврокубках у российских команд, 0 побед, четыре очка из 24 возможных. Реальный уровень российского футбола? Всё так плохо?» - написал Конов.

Напомним, что в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» в гостях проиграл дортмундской «Боруссии» (0:2), «Краснодар» дома был разгромлен лондонским «Челси» (0:4), а московский «Локомотив» в родных стенах проиграл «Баварии» (1:2).

Во втором туре группового эатпа Лиги Европы ЦСКА, в свою очередь, на «Арене ЦСКА» сыграл вничью с загребским «Динамо» (0:0).

Таким образом, российские клубы по итогам матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы не выиграли ни одного поединка, тем самым ухудшив позиции в таблице коэффициентов УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конов: результаты матчей еврокубков - реальный уровень российского футбола», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.