Кононов: «Понимаем значимость матча с «Брагой» для «Спартака» и всей России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов высказался перед ответным поединком с португальской «Брагой» в раунде плей-офф Лиги Европы.

Первая встреча завершилась поражением российского клуба со счетом 0:1. Ответная игра состоится завтра, 29 августа и стартует в 20.15 мск.

«В первом матче мы проиграли, соперник тогда выглядел лучше нас. Теперь наша задача – поменять ситуацию. Мы понимаем значимость игры для клуба и страны. Готовимся очень серьезно», – заявил специалист, чьи слова приводи т Sport24.ru.

Также Кононов рассказал о состоянии своих футболистов в преддверии этого матча.

«Команда настроена очень хорошо и понимает ответственность, в первую очередь. Когда игрок понимает это, он настраивает себя на игру соответствующе – нужно отдать все силы ради победы», – заключил специалист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кононов: «Понимаем значимость матча с «Брагой» для «Спартака» и всей России»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.