Кононов отказался комментировать лайк Цорна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции после победы красно-белых в матче 1/16 финала Олимп-Кубка России над «КАМАЗом» из Набережных Челнов (2:1), выступающим в зоне «Урал-Приволжье» чемпионата Олимп-ПФЛ, заявил, что игра и соперник были сложными, а также отказался комментировать лайк генерального директора красно-белых Томаса Цорна под ироничным комментарием болельщика в свой адрес.

— Игра сложная, кубковая. Набережные Челны – футбольный город. Знали, как команда играет сейчас. Занимает лидирующую позицию. Мы в этом сегодня убедились. Желаю «КАМАЗу» попасть в ФНЛ. Что касается нас – мы владели мячом, надо было реализовывать моменты, чтобы играть спокойнее. Была спешка, чтобы быстрее забить гол. Тем не менее мы забили, но в концовке игра была нервная. «КАМАЗ» сильно хотел сравнять счет. Мы выиграли, команда строится. Мне нравится реакция игроков после матча. Команда у нас сейчас волевая и хочет побеждать. И она будет побеждать.

— Но все-таки команда играла с клубом ПФЛ. «Спартак» сейчас – это клуб ПФЛ?

— Если мы сейчас начнем говорить о других… Мы были сильнее. Как по счету, так и по статистике.

— Давление трибун, как все это сказывается на команде?

— Это не сказывается. Трибуны поддерживают. Сказывается общая ситуация. Команда нервничает, она хочет победить, знает, как это сделать.

— Почему не было Шюррле?

— Он приболел.

— Томас Цорн поставил лайк под записью…

— (перебивая) Я не комментирую это. Чувствую поддержку со стороны руковдства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кононов отказался комментировать лайк Цорна», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.