Кононов сменит Рахимова у руля грозненского «Терека»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2017 года

Главный тренер футбольного клуба «Терек» Рашид Рахимов покинет свой пост по окончании текущего сезона, его должность займет Олег Кононов. В чеченском клубе приняли окончательное решение не продлевать контракт со специалистом после поражения от московского «Спартака».

«У всего есть начало и конец. Мы разговаривали с руководством клуба и пришли к общему знаменателю. Я не давал никаких советов Олегу Кононову относительно работы, считаю, что это было бы не совсем правильно. У нас есть еще один матч в чемпионате, нам нужно к нему готовиться, а после отпуска новый тренерский штаб приступит к работе с командой», - сообщил Рахимов в интервью ТАСС.

«Я пока не знаю, где продолжу работу, и не думаю об этом. Я считаю, что в «Тереке» у нас был хороший период, команда смотрелась хорошо. Что будет дальше - посмотрим», - добавил он.

Как уточняет телеканал «Матч ТВ», Кононов уже начал комплектацию нового тренерского штаба грозненцев.

За тур до конца чемпионата страны «Терек» занимает шестое место в турнирной таблице с 45 очками. Клуб практически потерял шансы на попадание в Лигу Европы - даже победа в заключительном туре в Самаре над местными «Крыльями Советов» вряд ли позволит ему подняться на четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кононов сменит Рахимова у руля грозненского «Терека»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.