Конор МакГрегор снова бросил вызов Хабибу Нурмагомедову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Ирландец намекнул на поединок в Москве. Хабибу по контракту с UFC осталось провести два боя. Один из них вероятнее всего будет поединок с Тони Фергюсоном, другой – либо с Жоржем Сен-Пьером, либо с МакГрегором. Последний бой Нурмагомедов хочет с согласия президента UFC Даны Уайта провести в Москве.

Конор МакГрегор в своем Twitter-е намекнул на бой с Хабибом Нурмагомедовым.

«Чёрт, давай потанцуем, детка», - написал МакГрегор, добавив хештеги «один год назад», «Москва», «обделался в автобусе», «бегать и гадить одновременно».

Напомним, что вчера исполнился ровно год с даты поединка между Нурмагомедовым и МакГрегором. Тогда уроженец Дагестана одержал победу над ирландцем удушающим приёмом в третьем раунде. После поединка оба бойца устроили массовую драку, после чего были дисквалифицированы. Отбыв дисквалификацию, Хабиб защитил титул чемпиона UFC седьмого сентября в Абу-Даби, где одолел американца Дастина Порье. Конор, в свою очередь, отметился лишь избиением пожилого человека в баре в Дублине.

Хабибу по контракту с UFC осталось провести два боя. Один из них вероятнее всего будет поединок с Тони Фергюсоном, другой – либо с Жоржем Сен-Пьером, либо с МакГрегором. Последний бой Нурмагомедов хочет с согласия президента UFC Даны Уайта провести в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор МакГрегор снова бросил вызов Хабибу Нурмагомедову», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.