Конор МакГрегор стал послом бренда БК Betsafe

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2017 года

БК Betsafe объявила о подписании контракта с Конором МакГрегором. Боец ММА стал послом бренда компании. Соглашение рассчитано на 18 месяцев.

Бренд Betsafe появится на экипировке ирландца в бою против Флойда Мэйвезера 26 августа, сообщается на официальном сайте компании.

МакГрегор и Betsafe проведут ряд акций для привлечения клиентов. В частности, один из клиентов компании получит возможность слетать на бой между МакГрегором и Мейвезером на частном самолете ирландца «Notorious Airways».

Кроме того, для новых клиентов Betsafe предложила эксклюзивный коэффициент на победу МакГрегора - 50,0. Дело в том, что на данный момент на счету Флойда Мейвезера 49 побед и ни одного поражения. В случае победы ирландца этот показатель станет 49-1, а именно так отображается коэффициент 50,0 в виде дроби.

«Я рад сообщить о сотрудничестве с Betsafe. Для меня большая честь быть послом этого бренда», - прокомментировал подписание соглашения Конор МакГрегор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор МакГрегор стал послом бренда БК Betsafe», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.