Конор МакГрегор съел «золотой» стейк за 1000 долларов в ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Конор МакГрегор посетил в ОАЭ ресторан знаменитого шеф-повара Нусретп Гёкче и заказал позолоченный стейк стоимостью 1000 долларов.

Повар опубликовал в социальной сети Instagram видео, где он разрезает мясо для ирландского бойца. Шеф по традиции эффектно нарезал мясо, а право посолить его доверил Конору.

При этом первый кусок мяса Гекче лично отправил в рот МакГрегору, приставив нож к горлу спортсмена.

Напомним, что Гекче владеет популярной сетью стейк-хаусов Nusr-Et, а его техника приготовления и выдержки мяса стала интернет-мемом. Среди клиентов турецкого шефа и президент ФИФА Джанни Инфантино.

Сегодня стало известно, что третий поединок между Конором МакГрегором и Дастином Порье может пройти в мае. В поединке-реванше в январе на UFC 257 Порье нокаутировал ирландца во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор МакГрегор съел «золотой» стейк за 1000 долларов в ОАЭ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.