Конор Макгрегор: Предлагал UFC провести четыре моих боя в 2020 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Ирландский боец ММА, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ответил на сообщение одного из болельщиков в своем твиттере. Фанат заявил, что хотел бы видеть Макгрегора в октагоне чаще, чем раз в год.

В ответ на это Конор заявил, что руководство UFC не захотело, чтобы он чаще проводил бои. По словам Макгрегора, он делал соответствующее предложение, но не встретил понимания.

«В UFC проигнорировали мое желание провести еще три боя в 2020 году. Тогда я предложил им провести три поединка подряд. В этом случае в 2020 году я бы провел четыре боя.

Но меня в итоге отстранили из-за отсутствия болельщиков. В итоге я отошел в сторону.

Во время пандемии четыре боя равны 6 млн покупок Pay Per View. Сколько я на этом потерял?» — написал Макгрегор.

23 января следующего года Конор проведет поединок с американцем Дастином Порье, которого в сентябре 2014 года отправил в нокаут за 107 секунд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор Макгрегор: Предлагал UFC провести четыре моих боя в 2020 году», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.