Конор Макгрегор грубо ответил хейтерам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ответил хейтерам. Ирландец опубликовал новый пост в инстаграме.

«Я вытираю свою богатую задницу вашими чувствами по поводу моей работы. Я ничего к вам не чувствую, бездельники», - написал Макгрегор.

Напомним, 11 июля Конор дрался с Дастином Порье на турнире UFC 264. В конце первого раунда Макгрегор неудачно наступил на ногу и сломал лодыжку. Порье выиграл бой техническим нокаутом после остановки врача.

Макгрегора унесли из клетки на носилках и доставили в больницу, где он перенес трехчасовую операцию. Ирландцу вставили в лодыжку титановый стержень. Сам боец рассчитывает восстановиться через шесть недель, однако из-за медицинского отстранения он не сможет драться до 7 января 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор Макгрегор грубо ответил хейтерам», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.