Конор Макгрегор оказался популярнее Хабиба Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

31-летний ирландец является самым упоминаемым бойцом ММА. Скандальная звезда является единственным представителем боев без правил среди тех, кто смог попасть в первую пятерку часто упоминаемых в соцсетях спортсменов.

Опять этот выскочка ирландец. Авторитетное издание Forbes представило рейтинг спортсменов по количеству упоминаний в социальных сетях.

Первое место занял Роналду, второе – Месси, тройку лучших замнкул – Неймар.

На четвертой строчке расположился игрок сборной Франции и «ПСЖ» Килиан Мбаппе. А вот экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор остаётся самым популярным бойцом ММА, несмотря на то что не выходил на ринг с октября прошлого года, когда получил трепку от Хабиба. Ирландца упоминают 159,7 млн раз. Это почти в полтора раза больше, чем у Нурмагомедова в активе которого 111,1 млн упоминаний.

В первую пятёрку среди бойцов ММА и боксёров также вошли Энтони Джошуа (41,6 млн), Флойд Мейвезер-младший (31,4 млн), Сауль Альварес (26 млн).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор Макгрегор оказался популярнее Хабиба Нурмагомедова», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.