Конор Макгрегор отстранен от боев до 2022 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор не сможет вернуться в клетку до 2022 года. Об этом сообщил в твиттере журналист Thisisinsider Эл Доусон.

«Макгрегор отстранен от боев по состоянию здоровья до 7 января 2022 года, если не получит разрешение от ортопеда после перелома левой ноги», - написал в твиттере Доусон.

Напомним, Макгрегор сломал ногу в конце первого раунда боя с Дастином Порье на турнире UFC 264. Ирландца вынесли из октагона на носилках и увезли в больницу, где провели трехчасовую операцию. Макгрегору поставили в ногу пластины и шурупы. Сам боец намерен вернуться в строй через шесть недель.

Для Макгрегора это поражение стало шестым в карьере при 22 победах. Порье одержал 28-ю победу в карьере при шести поражениях. Ожидается, что следующий бой он проведет за пояс чемпиона с Чарльзом Оливейрой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор Макгрегор отстранен от боев до 2022 года», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.