Конор Макгрегор хочет стать чемпионом UFC в полусреднем весе, Камару Усман ответил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор хочет подняться в полусредний вес ради третьего пояса. Действующий чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман ответил ирландцу.

«Я обожаю свои рекорды и установлю еще один, когда буду драться за титул в полусреднем весе. У меня будет самый быстрый нокаут в титульном бою (13 секунд), больше всего нокдаунов в титульном бою (5) и еще один нокаут в поединке за титул. Три титульных боя, три нокаута и три рекорда», - написал Макгрегор в твиттере.

Конору ответил Камару Усман, который пообещал позвать Хабиба.

«Кого ты собрался победить? Трубку, из которой курил? Заткнись, пока я не позвонил Порье, Хабибу или Диасу, чтобы они снова тебя прикончили», - написал Усман.

Напомним, Макгрегор продолжает восстанавливаться после перелома ноги, полученного 11 июля в бою с Дастином Порье. Усман 6 ноября будет драться с Колби Ковингтоном на UFC 268.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Конор Макгрегор хочет стать чемпионом UFC в полусреднем весе, Камару Усман ответил», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.