Консалтинговая компания «Америя» поможет структурам сектора возобновляемой энергетики и энергосбережения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2010 года

ЗАО «Америя» осуществляет разработку бизнес-плана по инвестициям в сферу возобновляемой энергетики и энергосбережения, осуществляемым со стороны Фонда возобновляемой энергетики и энергосбережения Армении (ФВЭЭА) и подготовку пакета необходимых документов. Программа направлена на развитие сферы возобновляемой энергетики и энергоэффективности и обеспечение энергетической безопасности в Армении. Целью рабочей программы, реализуемой «Америей», является разработка стратегического плана ФВЭЭА и содействие в процессе создания, регистрации и лицензирования универсальной кредитной организации при фонде.

Одной из основных задач программы является развитие возможностей новой кредитной организации. В рамках программы будет разработана структура организации, определены функции, обязанности и полномочия подразделений, составлены должностные инструкции и документация по обеспечению преемственности и институциональной памяти в организации.

Важнейшим принципом осуществляемых работ является обеспечение практической применимости всех документов, разработанных в рамках программы, и полученных результатов в повседневной деятельности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Консалтинговая компания «Америя» поможет структурам сектора возобновляемой энергетики и энергосбережения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.