Константин Бронзит планирует снять мультик про мусор
Внешний вид
10 декабря 2019 года

Кинокомпания "Студия Метрафильмс" собирается снять анимацию "Мусор", заявил режиссер Константин Бронзит на очной защите проектов, претендующих на поддержку от Фонда кино, которая проходит сегодня, 10 декабря, в столице.
По словам режиссера, это будет совместный канадско-российский проект, в котором станут действовать самые обычные предметы, "потрепанные" жизнью и людьми и существенно очеловеченные. Постановщик обещал использовать в мультике технологию смешения 2D- и 3D-графики. При этом он надеется, что мультфильм даст комический эффект.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.