Константин Генич: Счет матча «Зенит» — ЦСКА не совсем по игре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Известный комментатор Константин Генич отреагировал на результат поединка 6-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА. Сине-бело-голубые вырвали победу благодаря точному удару Сердара Азмуна.

Напомним, Азмун отличился на 82-й минуте с передачи Артема Дзюбы.

«Очень понравился ЦСКА во второй половине первого тайма. Но все изменил, как мне кажется, выход Влашича. Он мыслями не здесь. И с его появлением + усталостью Дзаги игра развалилась. Счет не совсем по игре» — написал Генич в телеграм-канале.

Для Дзюбы эта передача стала первым результативным действием в нынешнем сезоне. В шести турах лучший бомбардир прошлого сезона РПЛ не забил ни одного гола.

«Зенит» после шести поединков набрал 14 очков и идет первым в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, в свою очередь, набрав 9 очков, расположился на 6-м месте.

В следующем туре РПЛ «Зенит» сыграет с «Ахматом».

Сергей Семак: Матч с ЦСКА складывался очень тяжело

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Генич: Счет матча «Зенит» — ЦСКА не совсем по игре», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.