Константин Генич озвучит FIFA 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Комментатор Константин Генич озвучит компьютерную игру FIFA 21. Об этом сам эксперт рассказал в «Прямом эфире РБ».

«На следующей неделе я приступаю к озвучиванию FIFA 21. Там изменения, разумеется, будут, но не сказать, что глобальные. Но они достаточно серьезные», — сказал он.

По его словам, пандемия коронавируса внесла в график работ изменения, в связи с чем выход озвучки задерживается.

«Пандемия коронавируса взнесла свои коррективы, потому что FIFA 21 уже надо было сдать, надо было в марте-апреле уже все озвучить. Придется в сжатые сроки все сделать в мае», — добавил Генич.

Эксперт отметил, что озвучивание игры перестало быть очень долгим и муторным процессом.

«Сейчас это делать стало гораздо легче. Процесс был долгим и муторным только в первый год, когда надо было нарабатывать базу. Сейчас это в основном какие-о локальные вещи, которые добавляются в женский футбол, в женский чемпионат мира. Но эти вещи ты делаешь уже гораздо быстрее», — сказал он.

Но несмотря на облегчение озвучивание, все еще остаются моменты, которые тормозят процесс.

«Плюс еще есть большая проблема с переводом, потому что люди, которые переводят на русский язык, они не совсем понимают, что надо переводить. Приходится быстро в режиме онлайн корректировать то, что на самом деле происходит. Там бывают такие фразы, которые просто выбивали из колеи. Приходится это корректировать, поэтому озвучивание занимает чуть больше времени», — рассказал Генич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Генич озвучит FIFA 2021», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.