Константин Генич прокомментировал фильм «Матч ТВ» о Квинси Промесе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» прокомментировал нашумевший фильм о нападающем «Спартака» Квинси Промесе в прямом эфире с Александром Вишневским и основателем «РБ» Паруйром Шахбазяном.

Не так давно «Матч ТВ» показал мини-фильм «Квинси от «Спартака» до «Спартака». Сюжет вызвал крайне негативную реакцию у фанатов красно-белых, которые обвинили телеканал в травле футболиста и потребовали извинений.

Константин Генич признал, что сюжет получился не слишком удачным, однако осудил реакцию болельщиков.

Никто никого не травил, успокойтесь уже. Сам сюжет не на пять баллов, это точно, болельщиков «Спартака» зацепила интонация, с которой все это рассказывалось. Обвинили Рому Нагучева, а он вообще не имел никакого отношения к этому фильму, только озвучил его. Сам сюжет — с оговорками, но реакция болельщиков совершенно чудовищна, — рассказал Константин Генич.

Он отметил, что все показанное в фильме было правдой.

Все было подано с такой интонацией, что болельщикам «Спартака» это не понравилось. Но там не было ни слова лжи. Все это было, просто можно было это подать несколько иначе. Плюс комментарии психолога Елизаветы Кожевниковой, они тоже болельщиков возмутили, а также вот эта последняя история, о том, что он якобы пырнул кого-то ножом, — объяснил Генич, — Все это еще не доказано, он все еще проходит свидетелем. В фильме не сказано, что Промес виноват. Я не знаю, за что «Матч ТВ» должен извиняться. В фильме ни слова неправды, а мнение психолога пусть остается мнением психолога.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Генич прокомментировал фильм «Матч ТВ» о Квинси Промесе», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.