Константин Затулин: Мы поддерживаем меры, которые были предприняты властями Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2008 года

Россия не заинтересована в «цветной» революции в Армении. Об этом заявил депутат Госдумы РФ, директор Института стран СНГ Константин Затулин. «Сегодня те, кто поддерживает экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна, выступают против государственности. Судя по тем кадрам, которые нам показывали по телевидению, недавние беспорядки в Армении были таранным способом атаки на власть, которую ни в одной стране власть не должна терпеть», - сказал Затулин.

Он посоветовал посольству РФ в Ереване, а также МИДу РФ более оперативно реагировать на происходящее в Армении. «Мы в России не являемся судьями того, что происходит в Армении сейчас, но мы заинтересованы, чтобы никаких «цветных» революций в Армении не было. Мы поддерживаем меры, которые были предприняты властями страны в этой связи»,- сказал депутат Госдумы, передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Затулин: Мы поддерживаем меры, которые были предприняты властями Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.