Константин Рубахин: «Подмена народа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2015 года

Константин Рубахин, мнение:

«Тяжелый политический и социальный кризис в России, сегодня только набирающий обороты, похож на процесс маргинализации отдельно взятой личности. Человек откалывается от сообщества, обвиняет других в своих неудачах, остается один, прекращает конструктивную деятельность, отрубает каналы обратной связи, теряет мотивацию, становится все менее адекватным, по сути, постепенно сходит с ума.

Противоречия разрывают мозг, трамбующий их в плотный кирпич теории заговора. Что не вписывается в геометрию этого кирпича, выталкивается за пределы сознания.

Психологи знают, что в конце концов все силы будут израсходованы на вытеснение неудобного опыта, а когда силы эти закончатся, крышу сорвет окончательно».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Рубахин: «Подмена народа»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.