Константин Сонин: «Ему — салаки, нам — конфет и коньяку „

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2015 года

Константин Сонин, мнение:

"Происходящее в Новосибирске, я уверен, пишется красными чернилами в историю российской политики. Читайте подробности у Леонида Волкова, но суть предельно проста - группа активистов во главе с Алексеем Навальным (даже не "во главе", а "вдохновляемая", что ли) попробовала "сыграть по правилам" - по-настоящему собрать подписи, чтобы зарегистрировать партию для участия в местных выборах.

Результат - проверено, что значит "собрать подписи" - тут важно не "да" и "нет", а именно что это такое - настоящий сбор, и для этого надо читать Волкова день за днем. Надеюсь, что в свободное время Леонид превратит эту конкретную историю в книжку-дневник страниц на сто.

Становится понятно, что все эти "два миллиона подписей", которые кто-то когда-то сдавал на других выборах, являются чистой фикцией".


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Сонин: "Ему - салаки, нам - конфет и коньяку "», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.