Константин Цзю: Главное, чтобы во время нокдауна Харитонов не кинул Уильямса на бросок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Легендарный российский боксер Константин Цзю высказался о предстоящем бое между Сергеем Харитоновым и Дэнни Уильямсом. По словам бывшего абсолютного чемпиона мира, россиянину будет непросто.

40-летний боец ММА Харитонов сразится с 47-летним американцем Дэнни Уильямсом, который в 2004 году отправил в нокаут великого Майка Тайсона. Ранее он являлся претендентом на звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе.

Бой состоится 11 сентября на баскетбольной арене в Химках и начнется приблизительно в 23:00 мск.

"Для Сергея будет нелегкий бой. Уильямс — хороший соперник, хоть уже и не молодой. Но у него большой опыт. Серега сам тоже не молодой уже. Так что его ждет сложный бой. Однако у Харитонова есть хорошие боксерские навыки. Главное, чтобы во время нокдауна Серега не кинул Уильямса на бросок! Это шутка, конечно. Хороший бой будет для Сергея, отличный вызов самому себе", - цитирует Цзю "Спорт-Экспресс".

На взвешивании Харитонов показал 127 кг, Уильямс оказался на 14 кг легче — он весит 113. На счету американца 52 победы и 28 поражений.

Помимо этого, на вечере бокса в Химках также состоятся бои между россиянином Федором Чудиным и британцем Умаром Садиком, а также представителей России Павла Силягина и Орхана Гаджиева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Цзю: Главное, чтобы во время нокдауна Харитонов не кинул Уильямса на бросок», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.