Константин Цзю высказался о возвращении в бокс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу россиянин Константин Цзю прокомментировал возможное возобновление профессиональной карьеры.

«Со мной говорили на эту тему, но без конкретики. Я сказал, что если мне предложат 10-20 миллионов долларов, я откажусь. Смысла предлагать нет. Мое слово имеет для меня значение, много лет назад я обещал маме не выступать», – сказал Цзю.

Цзю последний поединок провел против британца Рикки Хаттана в июне 2005 года. В этом противостоянии победил российский боец в результате отказа противника от продолжения боя.

Константин дебютировал на профессиональном ринге в бою с австралийцем Дарреллом Хайлсом в марте 1992 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом. На его счету 31 победа (25 нокаутом) и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Константин Цзю высказался о возвращении в бокс», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.