Контактный центр МосОблЕИРЦ: когда и на какие телефоны звонить?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Прием звонков в контактном центре МосОблЕИРЦ ведется по двум телефонным номерам: 8-495-374-51-61 и 8-496-245-15-99. Бесплатно позвонить в контактный центр жители Московской области могут по номеру 8-496-245-15-99 с городских телефонов с кодом 496 (за исключением тарифов, предусматривающих взимание платы за каждый отдельный вызов). Номер 8-495-374-51-61 бесплатен для звонков из Москвы с городских телефонов с кодами 495, 499 и 498.(за исключением тарифов, предусматривающих взимание платы за каждый отдельный вызов). Внимание!Количество бесплатных минут для вызовов с городских телефонов зависит от выбранного абонентом тарифа. Стоимость исходящего звонка следует уточнять у своего оператора фиксированной телефонной связи. Звонки в контактный центр с мобильных телефонов тарифицируются в соответствии с тарифным планом сотовых операторов. Позвонив в единый контактный центр МосОблЕИРЦ, абонент может передать показания приборов учета, получить справочную информацию и проконсультироваться со специалистом по вопросам начислений за ЖКУ. Единый контактный центр работает ежедневно с 08.00 до 22.00. Наиболее загруженное время в работе контактного центра наблюдается в дни приема показаний приборов учета - с 15 по 26 число. Оптимальное время для звонков в контактный центр — в выходные дни или в будние дни после 18 часов.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Контактный центр МосОблЕИРЦ: когда и на какие телефоны звонить?», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.